Консультации / Стоматология

Болит запломбированный зуб

Добрый день, 10 дней болят запломбированные зубы, была у стоматолога, снимки сделаны всех возможных "подозреваемых" зубов 5-6-7 верхняя челюсть, врач сказал , что все состояние зубов хорошее, возможно что в каком то из зубов нерв близко расположен к пломбе и отправил домой, ждать ...... более четкой картины. В настоящий момент зубы болят меньше , но на холодное и тепло реакция есть, на ночь обезболивающие, Я нахожусь в Канаде и в гостях и страховка мне не позволяет пройти более детальное обследование. Возможно ли самостоятельно определить какой же из зубов болит ....?
Добрый день! Нет, это невозможно, только на приеме у специалиста с использваонием дополнительных методов исследования.