Консультации / Урология

Пневмококк

Здравствуйте. У мужа (21 год) в посеве секрета простаты найден Streptococcus pneumoniae (чувствителен к доксициклину и моксифлоксацин). Сам секрет простаты в норме. По иппп у него Уреаплазма уреалитикум, гарднерелла впгиналис и 18 впч. 1. Насколько страшен пневмококк и как он может быть в простате, когда сам секрет в норме? 2. Чем лечить это все? 3. Какие еще анализы стоит сдать до лечения и как проверить эффективность лечения после? Помогите пожалуйста, муж занятой и по врачам некогда ходить, страшно за свое и его здоровье. Надеюсь на ответ, спасибо!
У вас несколько микробов, вам нужно пройти грамотное лечение, и лечиться нужно обеим.Если вам некому обратиться- напишите мне на почту для более детальной консультации.
Не нашла вашу почту, подскажите, где она или ее адрес. Спасибо!
andrologkg@gmail.com только выложите эту ссылку консультации на моей почте.