Консультации / Стоматология

Передозировка мышьяка

Здравствуйте. У меня произошла такая ситуация:Месяца 2 у меня зуб реагировал на холодное и горячее (нижняя 6-ка) , 31 декабря утром выпал кусочек пломбы и началась резкая боль. Пришла к дежурному стоматологу, мне вытащили старую пломбу и поставили мышьяк, сказали придти 4 января. 3 января зуб начал ныть. Пришла 4го к стоматологу, почистили каналы и поставили пломбу, сказали при надкусывании по болит немного т.к. была передозировка мышьяка. Сразу после визита боль началась ноющая, и болит уже 3ий день. Нормально это или нет?
Добрый день! Это вполне нормальная реакция, продолжайте наблюдение.