Консультации / Пульмонология

Просьба помочь

Ольга Вольдемаровна добрый вечер. Обращаюсь к вам, скорее всего, с просьбой, нежели за информацией. В детстве ( 3 года ) у меня была аллергия на хлорку, насыпанную в подъезде, из-за которого мне поставили астму. С тех пор никаких приступов не было, лекарствами не пользуюсь. Занимаюсь спортом всю сознательную жизнь. Родители по глупости, не отговорили врачей от постановки такого диагноза, из-за этого я теперь не могу стать тем, кем хотел всю жизнь - а именно, пойти на службу военную. Я понимаю,что это упущение моих родителей, но они и подумать тогда не могли, что это фактически поломает мне все планы на жизнь. В военкомате готовы меня взять с руками и ногами, но им нужно, чтобы был снят диагноз астмы. Помогите, пожалуйста. Есть возможность приехать в Санкт-Петербург.
Приезжайте. Я работаю в НИИ пульмонологии ПСПбГМУ им. И.П.Павлова (ул. Льва Толстого, дом 6/8, корпус 44). Только, если Вы не петербуржец, Вас могут записать ко мне только через платные услуги.