Консультации / Сексология

Отсутствует либидо

Добрый день. Мне 25лет, я женщина. Живу половой жизнью с 19 лет, партнер один и постоянный. Страдаю аноргазмией, но с либидо проблем не было, желание возникало все время. Думала, может, после родов пройдет. С самого начала беременности (даже когда не знала еще о ней) либидо упало вообще, никакие ласки вообще не помогали, психоэмоциональных проблем с партнером не было, только поженились. После родов ничего не изменилось, либидо не восстановилось до сих пор (прошло 9 месяцев), оргазма, естественно, как не было так и нет... Кормлю грудью. Мужа люблю и не хочу потерять, но тяги к сексу нет вообще. Как быть? Это вообще лечится?
Здравствуйте. Ну, вот, теперь есть настоятельная необходимость посетить сексолога: к Вашей обычной аноргазмии присоединилась и послеродовая депрессия. Она возникает на фоне гормональных сдвигов во время беременности,, а потом продолжается как угодно долго, если ее не лечить. Так что, не откладывая, посетите сексолога или психотерапевта - и все изменится прекрасным образом. Удачи!