Консультации / Психология и психиатрия

Выпадают волосы из за нейролептиков

У меня шизофрения, мне колют галоперидол деканат, в побочных эффектов есть алопеция У меня за 1 месяц выпали практически все волосы, не знаю что делать, мама настаивает продолжать лечение а я боюсь остаться лысой Можно ли как нибудь это остановить?
Добрый день, с этим вопросом, в первую очередь, следует обратиться к лечащему врачу. Ведь он видит столь явные проявления нежелательного побочного эффекта, поэтому может изменить дозу препарата или заменить его. Всего доброго
Консультация психотерапевта на тему «Выпадают волосы из за нейролептиков » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Подробности

Психолог, психотерапевт.
 

Задать вопрос
Похожие вопросы
Бессонница
Здравствуйте. Мне 16 лет. Я уже не знаю, к кому обратиться. Бессонница мучает меня уже больше пяти лет, причем сначала это было только по нескольку ночей, а сейчас я уже...