Консультации / Андрология

Выпрямление полового члена

Здравствуйте, доктор! Мне 20 полных лет и меня беспокоит искривление моего полового члена, он сильно загнут вниз и чуть чуть налево, сколько себя помню, он всегда был таким. Половых контактов ещё не было и я боюсь, что с таким искривлением его проведение может оказаться затруднительным или вовсе невозможным. Болевых ощущений при эрекции не испытываю. Можно ли по фото определить является ли это болезнью Пейрони или каким то другим заболеванием? Обязательно ли в данной ситуации обращаться к хирургическому вмешательству? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Диагноз:врожденное вентральное искривление полового члена.Показано хирургическое лечение проф. М.М. Сокольщик