Консультации / Неврология

Эссенциальный тремор

Здравствуйте! после смерти брата у моей дочери начался тремор конечностей - рук и ног. Сначала надеялись, что пройдет со временем, но стало только хуже в 2013 году прошли назначенное неврологом обследование (МРТ, "шапочка"), но там отклонений никаких нет. В конечном итоге, тремор остается, а невролог сказал, что это так и будет, лечению это не поддается. Девочке 15 лет, она замкнулась в себе, кроме школы никуда не выходит. Неужели так на всю жизнь?!
Есть эффективные методы, и медикаментозного, и нейрохирургического лечения. Обратитесь в специализированный центр.