Консультации / Эндокринология

Протамин 40с

Здравствуйте! Очень нужна ваша консультация! Бабушке, 67 лет, в стационаре назначили этот препарат, для коррекции сахара. У нее 2-ой тип сахарного диабета(неинсулинозависимый),последний раз сахар был:утром-9, обед-15-16, вечер-11. Скажите,эта коррекция подразумевает в дальнейшем постоянное введение этого препарата(инсулина) или это чисто для профилактики и в дальнейшем будет оставленна преждяняя схема лечения(диабетон,сиофор)!?
Здравствуйте! Вы не указали какого инсулина и какая схема (?).