Консультации / Хирургия

Дайте пожалуйста совет

меня зовут Лида мне 25 лет в августе зделали аперацию на левом лёгком и не заживает шов зашавали уже 9раз а он разходиться кожа не хочет склеиваться. Подскажите может есть какойта способ.
трудно не видя сказать, что со швом. Вероятнее всего, что-то с регенерацией тканей. Возможно необходима аутодермопластика.