Консультации / Аллергология и иммунология

Анализы при диатезе

Здравствуйте! Нашей дочери 4 мес.,с самого рождения у нее на лице периодически появляется диатез. Кормление смешанное. Сейчас пока перестала грудью кормить,даем Нутрилон гипоаллергенный. Но так и не проходит. Хотела спросить,какие анализы нам нужно сдать,чтоб выявить аллерген и вылечиться? Заранее спасибо!
Обратитесь очно к педиатру, дерматологу или аллергологу. В таком возрасте лабораторных способов выявления аллергена нет.