Консультации / Гастроэнтерология

Анализы при диатезе

Здравствуйте,Наталия Владимировна! Нашей дочери 4 мес.,с самого рождения у нее на лице периодически появляется диатез. Кормление смешанное. Сейчас пока перестала грудью кормить,даем Нутрилон гипоаллергенный. Но так и не проходит. Хотела спросить,какие анализы нам нужно сдать,чтоб выявить аллерген и вылечиться? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Гульназ. Сдайте анализ кала общей, кал на углеводы. Не желательно прекращать кормление грудью. Надо уточнить какая прибавка в весе с рождения, как ребенок развивается. Обсудите с наблюдающим вас доктором коррекцию лечения по результатам анализов.