Консультации / Сексология

Эрекция

Здраствуйте доктор, у меня есть не сколько вопросов. Мне 20 Лет, проблема заключаеться в том что мне кажется что у меня плохая эрекция, раньше я очень много проводил времени за просмотром порнографии, и мастурбировал, при этом раньше эрекция была хорошая. Сейчас же при просмотре порно она уже не такая какая была раньше, и возбуждение раньше приходило на много быстрее чем сейчас же. Примерно 2 года назад был половой акт с девушкой, но не знаю почему, эрекция была так же не очень хороша, это был мой первый половой акт, и мы тогда не мало выпили, то ли это из за того что я нервничал то ли из за алкоголя или может и то и другое, но токгда когда я захотел кончить я не смог, чувствовал что счас это будет но не произошло, мы зделали перерыв, но а после и этого не было, еще я чувствовал не большую боль во время пологого акта когда заходил не много глубже Сейчас я не смотрел порно примерно неделю при этом эрекция возникала но опять не полная, и то только после мастурбации, доктор посоветуйте к какому врачу обратиться к сексологу или урологу? Спасибо)
Здравствуйте. Обратитесь к сексологу - описанные жалобы на половую жизнь именно по этой специальности. Удачи!