Консультации / Хирургия

Непонятный прыщ на горле

Здравствуйте,мне 37 лет,примерно год назад чуть ниже кадыка,в ямочке,появился прыщ,он не болит и не мешает,но недавно я его случайно содрал,кровь шла около 30 минут,тоненькой струйкой,до приезда скорой помощи.Они остановили стрептоцидом и замазали зелёнкой,зелёнка смылась а прыщ остался.Он не растёт и меньше не становится,иногда бывает краснеет.Подскажите пожалуйста,это нестрашно и что делать с этим прыщом.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Исходя из описания и фото, у Вас все признаки гемангиомы. Её необходимо удалить. Для этого нужно обратиться к хирургу поликлиники.