Консультации / Андрология

Мешочек под головкой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что с этим можно сделать: дело в том, что после первого секса обнаружил под головкой так сказать мешочек, притом, когда происходит стояк он начинает очень сильно болеть. Сам "мешочек" розового оттенка. При прикосновении возникает маленькая боль. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Лимфостаз участка внутреннего листка крайней плоти .Показано хирургическое лечение. проф. М.М. Сокольщик