Консультации / Хирургия

У моего ребёнка переодически краснеет кончик писюна

у моего сына краснеет кончик полового члена. Ему 7 лет он крупный мальчик , не толстый но упитанный и мы были на приёме у врача и нам сказали что он потеет и поэтому кончик краснеет . он моется каждый вечер меняем трусики . Подскажите пожалуйста это нормально или нет? То покраснеет то пройдет.
Здравствуйте, кожа крайней плоти у детей очень чувствительная и может краснеть из-за инфекции, алллергии. Обычно достаточно ежедневно аккуратно натягивать кожу крайней плоти и мыть головку водой.