Консультации / Урология

Сыпь на коже полового органа

Здравствуйте мне 28 лет месяца 2-3 назад после полового акта(возможно) не уверен потому что заметил это не сразу на коже полового члена появились высыпания. Они меня не беспокоют, не чешутся, не болят при надавливании кроме крови ничего не выходило т.е. никакого гноя нет. К врачам пока не обращался, никаких анализов пока не проводил. Лобок не брею потому что боюсь повредить. Не подскажите что это такое чем мне это грозит. Заранее благодарю за уделенное вами время.
К вопросу приложено фото
Вам нужно обратиться к дерматологу, похож на генитальный герпес.