Консультации / Терапия

Что делать при тянущих болях в пояснице

У меня недавно появилась тянущая боль в пояснице и в боках живота и выше пупка.Когда лежу более менее.Сижу - тянет.Хожу-болит поясница.Живот как будто напряжен.Анализы сдавал и общий анализ крови и ПСА и на глисты.У меня мочекаменная болезнь.Что Вы посоветуете.
Для уточнения диагноза необходима очная консультация врача и результаты анализов. Возможно боли связаны с мочекаменной болезнью. УЗИ почек + общий анализ мочи и консультация уролога.