Консультации / Сексология

Не встал

Добрый день. У меня проблема, встречаюсь с девушкой пол года, дело дошло до секса и член не встал. Скажите, в чём может быть проблема? дело в том, что девушка не уродина. фигуристая. красивая, думал к урологу обращаться, но пока подожду, просто обычно у меня он стоит, утром после сна или при просмотре порно, а когда с девушкой решил сблизиться, то он меня подвёл, а на следующее утро после краха всё нормально, член был возбуждён и нормально стоял. Посоветуйте что-то прежде чем обращаться к урологу, может проблема психологическая?
Здравствуйте. Вы не описали урологические проблемы, поэтому я не могу оценить степень необходимости посещения именно уролога. Но ни проблемы с мочеиспусканием, ни заболевания почек на эрекции практически не отражаются. ЕСЛИ у Вас есть эрекция ВСЕГДА, КРОМЕ полового акта, то проблема не в болезнях, а в чрезмерном волнении, которое перебивает влечение и убивает эрекцию. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!