Консультации / Стоматология

Парез язычного нерва после инъекции

Здравствуйте. Ровно месяц назад лечил 7 нижний зуб справа (удаляли нерв и поставили пломбу). Сделали три инъекции анестезии. Когда делали одну из инъекций, во время вкола сразу онемела половина языка. Врач сказала что пройдет через 4 часа, но прошла неделя как онемение, чувство бегания мурашек, дискомфорт при разговоре(язык заплетается) сохранялось неделю.Через неделю резко стихло чувсто бегания мурашек и разговаривать легче стало. Но онемение до сих пор сохраняется в течение месяца- не хуже не лучше. Вызывает жуткий дискомфорт. Прочитал что это поражение язычного нерва- исход разный. бывает и на всю жизнь остается. Куда мне стоит обратиться? К какому специалисту?
Добрый день! Помогают различные физиотерапевтические процедуры и время. То, что есть положительная динамика - уже хороший симптом. Можно обратиться к невропатологу. Желаю удачи!