Консультации / Сексология

Не могу получит удовольствие от секса

Здравствуйте, хотела к Вам обратиться с несколькими вопросами. Для начала, я начала вести половую жизнь в 17 лет, после того, как меня лешили девственности прошло 2 года, теперь у меня появился новый партнер. При пловом акте испытывали неприятные ощущения(болевые).. И было ощущение что я хочу в туалет при половом акте. Вскоре болевые ощущения прошли, а ощущение того, что я хочу в туалет не исчезло.. Затем появилось некое жжение внутри, я сразу посетила гинеколога и сдала все анализы на инфекции, у меня было все отрицательным, только был обнаружен вирус ВПЧ, 51 и 56 виды. И еще у меня обнаружили эрозию.. Так вот, после всех проверок, при половом акте ничего не ощущаю, я имею в виду никаких приятных ощущений. Но все-таки иногда присутствует ощущение, что я хочу в туалет.. От темпа зависит.. С мочевым пузырем вроде в порядке все, врач посоветовали поменять позу.. Но все равно ощущение есть такое. Вы мне скажите, со мной что-то не так? Или что мне сделать, чтобы хоть как-то получить удовольствие от полового акта. Главное влечение есть.. А удовольствия нет.. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Увы, причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!