Консультации / Андрология

Гиперчувствительность головки полового члена

Добрый день! Мне 20 лет, имеется постоянная партнерша(2 года), страдаю преждевременной эякуляцией. В детстве головка не раскрывалась, при касании - болезненные ощущения, в 17 лет сделали пластику уздечки, после чего головка стала раскрываться, но чувствительность осталась. Половой акт длится пол минуты, при алкогольном опьянении чуть больше - 2-3 мин, оральный секс также вызывает болезненные ощущения. Очень часто хожу в туалет(200-300 мл, в четыре - пять раз чаще других людей, при одинаковом поглощения жидкости). Так же, при мастурбации получаю больше удовольствия, чем от полового акта. Из-за неприятных и болезненных ощущений ослабевает эрекция. Так же, имеется боль в области мошонки, тупая, при касании. Перенес операцию на варикацеле в 14 лет. Недавно, ходил к врачам урологам, сдал необходимые анализы, узи простаты, секрет простаты, все оказалось в норме, однако обнаружили варикацеле с двух сторон, врачи сказали что с операцией можно подождать, но мою проблему с чувствительностью так и не решили, и боль в мошонке тоже. к врачам обращался 5 раз, ничем не помогли. Необходима Ваша консультация, касательно чувствительности головки полового члена и боли в мошонке, врачи в урологии ничем не могли помочь. В чем может быть проблема чувствительности? Спасибо!
Пройдите у урологов лечение от простатита и баланита, все что вы рассказали- это признаки этих болезней.