Консультации / Сексология

Не испытываю вагинальный оргазм

Здравствуйте!Мне 20 лет, с детства получала невероятный оргазм только путем скрещивания ног. Это переросло в привычку настолько ,что не могу ни дня продержаться не сжав ноги . 7 месяцев назад начала жить половой жизнью , оргазм от своего мужа получила в первые два раза от кунилингуса ,до лишения девственности . После чувствовала боль при входе его в меня примерно месяц и больше ничего.Думала что это последствия от первого секса и чувства вернуться,но ничего не поменялось. Сейчас вынуждена симулировать, т.к расстраивать мужа не хочется. При сексе я чувствую его в себе и иногда даже появляются очень приятные ощущения,но оргазм испытать не получается. С размерами полового члена у мужа и умением все в порядке . Я фригидна?Если нет,то посоветуйте пожалуйста,как быть,возможно ли это исправить упражнениями?
Здравствуйте. Вы создаете себе все условия для отсутствия оргазма при сношении, но почему-то удивляетесь, что это у Вас получается. 1. Вы с детства приучали свое тело испытывать возбуждение и оргазм в условиях, которых нет при сношении - ну, наверно, телу могут быть неинтересны ощущения, которые оно испытывает всего-то 7 месяцев. 2. Вы продолжаете привычную и неестественную мастурбацию, подтверждая своему организму, что сношение - ничто, а мастурбация - прелесть. Наверно, тело делает правильный выбор - в сторону наслаждения, а не в сторону обязанности. 3. Вы не позволяете себе расслабиться и отдаться даже тому удовольствию, которое может быть при сношении - Вы все время заняты симуляцией удовольствия и оргазма. Таким образом, Вы с самого начала половой жизни всячески урезаете свои шансы на наслаждение - хотя бы с физиологической стороны (про отношения с мужем, про сам интимный контакт Вы вообще ничего не пишите). Перестаньте мастурбировать вообще, найдите новые способы стимуляции клитора или влагалища - чтобы они были похожи на то, что происходит при сношении; воспроизводите все это при половом акте - и будет Вам все, на что Вы способны. Удачи!