Консультации / Гинекология

Здравствуйте

Здравствуйте, у меня такая проблема после того как я побреюсь в интимном месте у меня через день начинают выходить типо прищей и выростают около 1 см некоторые созревают и потом прорываются а некоторые просто красненькие. У меня беременность 31 неделя мой акушер-гиниколог видела все это и сказала избавляться а как промолчала. Анализы все хорошие посоветуйте что сделать как от них избавиться может это чири заранее спасибо.
Уважаемая респондентка, обрабатывайте эту область раствором антисептика (хлоргексидин, фурациллин и др).