Консультации / Гинекология

Фолликулярная киста яичнка

19 ноября была менструация (5 дней длительность) , 24 декабря сделала 3 теста- положительны! 26 пошла на узи, т.к были ужасные боли в правом боку и нижней части живота, боли в пояснице, Поставили под вопросом беременность! 3 января обратилась с теми же симптомами, только добавилась температура 37,6. На узи обнаруживают жидкость в матке около 150 мл, также подтверждают беременность 5 недель. Делают под общим наркозом пункцию(вроде бы так называется). Врач после сказала, что разрыв фолликулярной кисты левого яичника. Таблетки: ношпа, трихопол. Систему капают: метрид, внутривенно-цефазолин. Только теперь про беременность говорят если она есть то опасно оставлять, тем более однояйцевых близнецов. Что дети после всех этих процедур не могут быть ли нормальными, и что не факт, что это беременность вообще.Подскажите возможна ли беременность в этом случае, и как антибиотик может повлиять?
Добрый день. Вероятно, вы не правильно поняли врача, сомневаюсь, что такая информация исходила от медработников. Если в на самом деле находитесь в медицинском учереждении, то лечение проводится под контролем врача. Ситуация весьма сомнительная, поэтому рекомендую вам обратиться со всеми вопросами к заведующему отделением.