Консультации / Гинекология

Дмк репродуктивного возраста

Здравствуйте, доктор! Мне 20 лет. Страдаю частыми кровотечения ми. Через каждую неделю, иногда непрекращающиеся. Лежала в больнице, поставили дик репродуктивного периода. Сдавала аспирационную биопсию на гистологию, ее потеряли. Выписали Регивидон, на него через месяц начались побочные эффекты в виде тошноты и рвоты. Пробовала пить Ярину и пользовалась пластырем евра с низким содержанием гормонов. Те же самые побочные. После отмены проблемы возобновились. Неделю назад была у другого врача, она подписала свечи Тержинан от цитологии воспаления, пролечилась. Также врач дала буклет с рекламой хлое, сказала, что он мне должен подойти, предварительно спросила про состояние кожи и рост волос на теле. На вопросы о том, сдавать ли гистологию, сказала, мол, зачем, что цитологию я сдала, после лечения еще раз сдам. На вопросы о том, можно ли пить траву красная щетка, сказала, что мне ее пить не нужно, ее пьют только женщины в возрасте в случае, если им ввиду возраста не могут назначить таблетки. Доктор, пожалуйста, скажите, какие анализы нужно сдать для назначения лечения и можно ли пить все таки красную щетку. И если пить, то как правильно. Надеюсь на Вашу помощь! Спасибо!!!
Рекомендую провести двукратное УЗИ органов малого таза (накануне и после менструации). ДМК - дисфункциональное маточное кровотечение - это диагноз исключения. При подтверждении ДМК с целью с целью нормализации менструального цикла рекомендую рассмотреть возможность применения орального контрацептива Димиа. Кроме того, положительное действие препарата проявляется в уменьшении частоты возникновения анемии, болезненных менструаций, кист яичников, некоторых форм доброкачественных заболеваний молочных желез и воспалительных заболеваний у женщин. Продолжительность приема не ограничена - до планирования беременности.