Консультации / Гинекология

Можно ли забеременить с таким диагнозом?

здравствуйте ответьте пожалуйста мне 37 лет трое родов в июле 2013 года на основании узи мне поставили диагноз гиперплазия эндометрия. УЗИ провели на 21 день м.ц.были следующие показатели длина матки 5.3 толщина тела 4.6 длина шейки 3.2 ширина тела 5.3 полость матки расширена до 0.17 см с неоднородным содержимым при ЦДК аваскулярным эндометрий повышенной эхогенности толщиной 1.6см правый яичник 2.9 на 1.9см контур ровный четкий эхоструктура мелкофолликулярная левый яичник 2.8 на 1.6см контур ровный четкий мелкофоликулярный дополнительные признаки в двухгласовом пространстве свободной жидкости не выявлено по передней и задней стенкам шейки матки локализуются ov.Nabothi d до 1.1см область проекции маточных труб без особенностей отмечается расширение аркуатных сосудоы до 0.4 см . После консультации врача был назначен дюфастон с 5 дня по 25 день цикла пропила 3 месяца со второго месяца был назначен клостельбегид с 5 по 9 день цикла между месячными кровенистые выделения не прикратились месячные стали обильными и изменился цикл от 20 до 23-25 дней Ответьте пожалуйста с такими показателями узи и лечением можно зобеременить или нужно еще что то предпринять может какое нибудь лечение?
Здравствуйте! Клостилбегит - препарат для стимуляции роста фолликулов. Я считаю, что при нарушении м.ц. и кровотечении его прием ничего не даст. Вам необходимо делать Гистероскопию с раздельным диагностическим выскабливанием так как с эндометрием явно что-то не так. А уж потом заниматься фолликулогенезом.