Консультации / Гинекология

В чем причина?

Здравствуйте!Я девушка,Мне 20 лет, рост 162 см, вес 55 кг. Девственности я лишилась около полугода назад,очень тяжело, испытывая сильную боль,это сопровождалось выделением небольшого количества крови.Попытки были и до этого, до из за сильной боли, ничего не получалось. Но и теперь после того как я лишилась девственности, при последующих попытках полового акта я испытываю острую боль при проникновении, что мешает продолжить половой акт.Лекарств никаких не принимаю, анализы пока тоже никакие не сдавала. Крови нет и боль при изъятии члена проходит быстро.скажите, в чем может быть причина?
Диспареуния - болезненный половой акт, может быть обусловлен множеством причин, как медицинскими, физиологическими, так и психогенными, эмоциональными. К медицинским факторам относятся эндометриоз, аномалии строения половых органов и др. Рекомендую обратиться к специалисту (на очную консультацию) для выявления причины диспареунии.
Консультация врача гинеколога на тему «В чем причина?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 января 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26