Консультации / Гинекология

Поликистоз

Здравствуйте мне 22 года. Замужем 3ий год. Беременность не планировали, только 3 мес пробовали зачать. А теперь очень хотим ребенка. Результат узи тело матки длина 33. 9 мм, пер,зад 21,3 , ширина 26, 1 мм. контурі ровніе четкие, єндометрий 3мм. яичник 41, 0 21,8 22,9 контуры ровные четкие, обьем 10, 7 с эхонегат вкл. ф 3-5 мм, второй яичник 34 24.1 26,9 контуры ровные, четкие, обьем 11, 5 с эхонег. ф 3-5 мм. эхопризнаки спкя и гипоплазия матки. Результаты анализов фсг 8, 85 ммЕ,мл, эстрадиол 167, 6 пг, мл, ДГЭА-So4, лютеинизирующий гормон 8, 51 ммЕд, мл пролактин 294,8 МЕ,мл ГСПГ 40, 0 нмоль,л прогестерон 0951 нг,мл, тестестерон общий 78, 42 нг, дл тестестерон свободный 12, 7 пг мл, тестестерон биоактивный 29, 8 нг, дл З мес пила диане 35 смогу ли я забеременеть без стимуляции и вообще смогу ли? Вллияет ли размер матки на берем?? Я скоро пойду делать контроль узи, если ничегот не изменилось, возможна ли берем?
ДОбрый день. На основании каких данных поставлен диагноз СПКЯ? Рост, вес, наличие косметических проблем?
Здравствуйте!!! Диагноз СПКЯ поставлен по заключению узи и анализу гормонов( тестестерон завышен). Рост 163 см, вес 57 кг, внешне нет особых признаков гирсутизма, есть небольшие усики( пушок), сахар в норме, месячные всегда регулярные, начались с 13 лет, беременностей и абортов никогда не было. Мне 22 года.
ДОбрый день. На основании каких данных поставлен диагноз СПКЯ? Рост, вес, наличие косметических проблем?