Консультации / Сексология

Задержка секса приводит кбесплодию

Здравствуйте. У меня вот какая проблема. Моему парню 19 лет,мы с ним вместе полтора года,и за это время секса у нас ни разу не было,т.к.я маленькая еще. он меня уговаривает и говорит,что если 2 года нет семяизвержения,то это приводит к бесплодию. Хотелось бы узнать,правда ли это...заранее огромное спасибо!
Здравствуйте. То есть, у ПАРНЯ есть проблема, а решать ее он хочет ЗА ВАШ СЧЕТ? Классное решение, правда? Но он Вас обманывает: отсутствие семяизвержения не приводит к бесплодию; у него НЕТ отсутствия семяизвержения - он регулярно мастурбирует (а если НЕ мастурбирует, то секс ему, тем более, не нужен). Пока Вы маленькая, запомните главное жизненное правило: никому не позволяйте пользоваться собой, все и всегда должно быть только проявлением Вашей доброй воли. Иначе от уступок не будет ничего хорошего. Так что живите именно так, как ЛИЧНО ВЫ считаете для себя правильным. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Задержка секса приводит кбесплодию» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 января 2014
О консультанте
Специализация