Консультации / Сексология

Задержка секса приводит кбесплодию

Здравствуйте. У меня вот какая проблема. Моему парню 19 лет,мы с ним вместе полтора года,и за это время секса у нас ни разу не было,т.к.я маленькая еще. он меня уговаривает и говорит,что если 2 года нет семяизвержения,то это приводит к бесплодию. Хотелось бы узнать,правда ли это...заранее огромное спасибо!
Здравствуйте. То есть, у ПАРНЯ есть проблема, а решать ее он хочет ЗА ВАШ СЧЕТ? Классное решение, правда? Но он Вас обманывает: отсутствие семяизвержения не приводит к бесплодию; у него НЕТ отсутствия семяизвержения - он регулярно мастурбирует (а если НЕ мастурбирует, то секс ему, тем более, не нужен). Пока Вы маленькая, запомните главное жизненное правило: никому не позволяйте пользоваться собой, все и всегда должно быть только проявлением Вашей доброй воли. Иначе от уступок не будет ничего хорошего. Так что живите именно так, как ЛИЧНО ВЫ считаете для себя правильным. Удачи!