Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Как сделать операцию

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу операции. К кому мне подойти куда обратится что бы сделать операцию на нос, после перелома оперции не делали, нос кровоточит, и перегородка искревлена, подскажите куда мне обратится, что для это го нужно?
Здравствуйте, Вам необходимо выполнить КТ околоносовых пазух и обратиться к отоларингологу.