Консультации / Педиатрия

Плохое ЭКГ

Здравствуйте! у меня такой вопрос нам 1 годик и мы делали ЭКГ и УЗИ сердца. Узи показало что всё хорошо без изменений, а вот ЭКГ сказали что плохое ребенок чувствует себя хорошо, что это может быть (при экг мы сильно плакали)? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На ЕКГ действительно есть изменения , но при сильном плаче они могут быть.Сделайте ЕКГ в покое ( во время сна ) и только потом можно сделать выводы - норма ли это или манифестация вегето-сосудистых нарушений.Будьте здоровы!