Консультации / Гинекология

Учащенные позывы к мочеиспусканию с резями

Здравствуйте! Мне 21 год, я девушка! Сначала я пила Новинет и все было хорошо но чем то отравилась и пропустила 2 таблетки потом пошли выделения я продолжила дальше пить таблетки выделения не проходили и я просто перестала их пить, ничего не предвещало беды, занимались анальным сексом с мужем а потом сразу вагинальным не заметив кал. Через пару дней начались частые позывы к мочеиспусканию и боль. Не могу пойти к гинекологу так как идет менструация. Что делать, спать не могу, каждые 15 мин бегаю в туалет?
Добрый день. Обратитесь к урологу, менструация не помешает обследованию.
Здравствуйте! Какие надо сдать анализы чтобы выбрать противозачаточные таблетки?
Добрый день. Сначала исключите урологическую патологию: сдайте анализ мочи и пройдите УЗИ почек. Если нет гормональных нарушений, то для назначения КОК дополнительное обследование не требуется.