Консультации / Сексология

Женский оргазм

Здравствуйте. Доктор вопрос о сексуальной практике. Не могу довести её именно до вагинального оргазма. Спустя минут 15-20 фрикций она говорит , что её ощущения становятся намного сильнее и что до оргазма осталось буквально фрикций 10-15 , возможно чуть больше. Но в этот момент , как я предполагаю , к стенкам её влагалища приливает больше крови - в следствии они лучше сдавливают мой член и я начинаю кончать. Иногда даже когда перестаю двигаться в ней. Занимаемся мы всегда без презерватива. У меня проблемы с эрекцией. Возможно СТОСН. Довести её до клиторального оргазма могу , много раз подряд , но ей клиторального недостаточно , говорит , что не чувствует себя удовлетворенной. Раньше мог довести его до вагинального так как могли заняться сексом больше 1 раза подряд. Сейчас у меня этого не получается , желание нет - следственно и эрекции нет. Даже если возникает , у меня очень мало ощущений и в процессе эрекция пропадает. Пожалуйста подскажите , возможно за этот 1 раз сделать что то? Заранее спасибо.
Здравствуйте. А какие именно у Вас проблемы с эрекцией? То, что фрикции продолжаются 15-20 минут, признак прекрасной и длительной эрекции, так что, вероятно, есть какие-то другие жалобы? Опишите их, пожалуйста. Девушка утверждает, что ей не хватает 15-20 фрикций, но точно те же цифры она будет называть и через 25 минут, и через 45, и т.д. - это ЕЕ, совершенно субьективные ощущения. На деле, она так же далека от оргазма, как и в начале сношения. В чем Вы нашли признаки СТОСН - пожалуйста, опишите, поскольку в письме этих признаков нет. Также уточните, когда именно "раньше" Вы могли довести партнершу до вагинального оргазма, что для этого было необходимо, почему не можете сейчас, с чем это изменение связано. Уточняйте все подробности - будем обсуждать индивидуально. Жду письма.
Здравствуйте доктор. Вы попросили уточнить несколько моментов. Проблемы с эрекцией у меня начались еще с самого начала наших отношений с девушкой. На первых встречах эрекция трудно возникала , но была крепкой , тоесть половой член стоял по всей своей возможности. когда во время эрекции пытались надеть презерватив она пропадала , чаще всего. Я очень комплексовал из-за этой проблемы. Девушка меня поддерживала и спустя время эта проблема частично ушла( эрекция возникала чаще и легче) , но я быстро кончал , буквально 10-15 фрикций и все.Сильно начал переживать и по этому поводу. Я мог довести девушку до вагинального оргазма при наплыве у неё больших эмоций , либо занявшись с ней сексом 2-3 раза подряд , так как 2 и 3 половой акт длился дольше. На счет того что ей не хватает 10-15 фрикций всеже это имеет какое то место , доктор. Так как я сам чувствую именно в этот момент ( когда ей якобы осталось совсем немного до оргазма) либо у нее намного уплотняются стенки влагалища ( из-за чего у меня ощущения становятся намного ярче , в такие моменты стараюсь себя сдерживать - чуть медленее темп делаю , но это не помогает я даже могу полностью остановиться и просто находится в ней и кончить. В момент когда ей осталось совсем немного до оргазма , ей нужен быстрый темп или хотябы средней иначе по её словам она начинает остывать) либо мой половой член еще больше набухает. Просто в этот момент действительно меняются ощущения. Первые полтора года мы занимались сексом очень часто. каждый день практически , я мог этим с ней заняться раза 2-3 иногда даже и 4 подряд. Сейчас же я больше 1 раза не могу. 2 раза получается очень редко. Просто желания после 1 раза уже нет. Моральное желание есть ( хочеться заняться сексом со своей девушкой , доставить удовольствие и себе , и ей) , но физического - нет. В области члена нет никаких ощущений для эрекции. Даже если эрекция возникла во 2 раз , когда мы занимаемся сексом у меня очень мало ощущений и со временем ( 10-15 минут) эрекция пропадает или становится хуже. Сексом всегда занимались без презерватива , грубо говоря всегда происходил прерванный половой акт( эякулировал не в партнершу). По истечению 1.5 года отношений , дальше стало немного хуже чем в эти полтора года - эрекцию было вызвать трудно и чтобы занятся сексом мы делали следующее - член в полуэрекции ( увеличенный но не стоячий) я просто проникал в неё и там он уже становился нормальным. Все это время я комплексовал из-за своих проблем и дальше становилось хуже. Со временем даже это перестало помогать. Член даже внутри иногда переставал стоять.
Здравствуйте. Спасибо за уточнения, они очень к месту. Получается, что у девушки слабая возбудимость, и ей, ПРИ НЫНЕШНИХ УСЛОВИЯХ БЛИЗОСТИ не хватает обычного времени для достижения оргазма. Но это ведь НЕ ВАША проблема, правда? Вы можете принять участие в ее решении, но не валить ее на себя без остатка. Измените соотношение ласк и фрикций, больше внимания уделяйте тем эрогенным зонам, которые наиболее значимы для партнерши - чтобы к началу фрикций она была достаточно возбуждена, а не входила с эту стадию с "нуля". Все остальное, описанное в письме, ни в коем случае не является каким-либо расстройством, это простое привыкание друг к другу и к сексу. И, конечно, на эту норму наложились Ваши переживания, тревожность, требования девушки и т.д. Так что СТОСН тут действительно есть - и в больших пределах. Ну, так и рекомендации тоже вытекают из этого диагноза - я это описал в начале письма. Перестраивайтесь в пределах того, что есть СЕЙЧАС - и все будет в порядке. Удачи!