Консультации / Психология и психиатрия

преследуют навязчивые сны

Доброго времени суток, уважаемый психолог. Прошу помощи, что бы разобраться в моей проблеме. Несколько лет подрят мне снятся сны, в которых я с громадным удовольствием избиваю детей. Всегда руками, кулаками, по голове. Испытывая при этом чуть ли не сексуальное возбуждение. Эти сны приносят мне наслаждение. Дети в снах разные, но не мои, все в возрасте до 1-3 лет. Когда просыпаюсь, понимаю весь ужас происходящего во сне, на яву я бы такого ни когда не зделала. Недавно, во сне я все таки завершила ситуацию и убила ребенка. Весь ужас в том, что даже не во сне, я иногда фантазирую как я издеваюсь над малышом. Это иногда даже заменяет мне сексуальные фантазии, т.к. эти фантазии острее. Последние 2 месяца, сны мне сняться каждый день, поэтому я хочу понять,что это значит и поработать над проблемой. У меня есть дочь, шести лет, и по отношению к ней у меня ни когда не возникало таких желаний. я ее люблю и берегу больше жизни. А в целом к другим детям я равнодушна и они не вызывают положительных эмоций. Также не испытываю желания становиться матерью во второй раз. Помогите разобраться, заранее благодарна.
Добрый день! "Работать над проблемой" надо не самостоятельно, а со специалистом, всё равно в одиночку малореально добиться результата. Причина кроется в вашем внетреннем мире, в вашей эмоциональной сфере, вероятно связана с недостаточным умением хорошо осознавать и адекватно выражать ваши эмоции, в первую очередь - негативные. Этому можно учиться в процессе работы с психологом/психотерапевтом. П.Ю.