Консультации / Хирургия

Панариция

Доброго времени суток! Сегодня сделали операцию (наложили швы) по удалению нарыва и частично ногтя на большом правом пальце руки. Доктор сказал, что это панариция. Наложили повязку, сказали на перевязку через 2 дня, до этого поливать водкой 3 раза в сутки и пить Ципролет А по 500 мг по 1 таблетки 2 раза в сутки и Кетопрофен 50 мг по 2 таблетки до 3-х раз в сутки при боли. Боли после сильной не было, но Котопрофен выпила. На перевязку сказали прийти с Левомеколевой мазью. Иногда палец как будто немеет - что это может быть? Подскажите, правильно ли все прописал доктор??? и стоит ли делать что то еще для быстрого выздоровления??? За ранее благодарна.
Я не имею никакого морального и коллегиального права комментировать и редактировать назначения специалиста, который Вас оперировал!