помогите пожалуйста!мне 17 лет,несколько месяцев назад был первый секс.крови не было.1 числа был второй раз,через часа 4 встала,пошла в ванную,увидела кровь.вроде была светлее ,чем обычные месячные.получилось так,что я не помню когда у меня были последний раз месячные,но вроде они должны были быть вот вот "на носу",в раене 1 числа,жду их как манны небесной!с времени секса прошло уже 3 дня,вроде не тошнит,особо ничего не болит,но очень уставшая,и какое то странное непривычное чувство,месячных все так и нет,постоянно жарко,да еще и желтые-коричневые выделения! что делать и что это может быть?пожалуйста помогите!
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, с результатом обратитесь к гинекологу. Посоветуйтесь по поводу подходящего вам метода контрацепции.