Консультации / Урология

Эякуляция без оргазма

Добрый день, Мне 25, на здоровье не жалуюсь. У меня бывает так, что во время полового акта я пытаюсь сбить возбуждение что бы продлить половой акт - вынимаю член из влагалища и просто жду или нажимаю на головку, другие методы не практикую. И иногда бывает так что я "передержал" его внутри партнерши и когда вынимаю - получаю эякуляцию без оргазма - оргазма я не хочу получать пока партнер не дойдет до своей точки кипения. Хотя в любом другом случая - я без проблемно получаю оргазм с обильным выделением. Скажите пожалуйста, нормальна ли эякуляция без оргазма или это какая-то проблема? И если это нормально то содержит ли ли в таком случае сперма активные сперматозоиды? Спасибо за ваш ответ, заранее.
То что вы практикуете называется пролонгированный половой акт- что делать постоянно не рекомендуется, - приводит к застою в малом тазу в частности в простате. Эякуляция без оргазма- это ненормально.Любой эякулят содержит сперматозоиды, если человек не бесплодный.Найдите партнершу у которой " точка кипения" такая же как у вас.
Добрый день, мне 25. В соседнем вопросе (http://health.mail.ru/consultation/1016706), вы посоветовали мне сменить партнершу - это все конечно хорошо, но: за все время у меня было примерно 10 девушек - они все кончали только после применения ППА (пролонгированный половой акт), так что очередная "смена" меня никак не исправит, хотел бы решить эту проблему кардинально, возможно ли что обрезание сможет помочь увеличить продолжительность полового акта?
Решайте, вам нужна очная консультация, хорошее обследование и грамотное квалифицированнон лечение.