Консультации / Сексология

В ответственный момент не встал

Добрый день. У меня проблема, встречаюсь с девушкой пол года, дело дошло до секса и член не встал. Скажите, в чём может быть проблема? дело в том, что девушка не уродина. фигуристая. красивая, думал к урологу обращаться, но пока подожду, просто обычно у меня он стоит, утром после сна или при просмотре порно, а когда с девушкой решил сблизиться, то он меня подвёл, а на следующее утро после краха всё нормально, член был возбуждён и нормально стоял. Посоветуйте что-то прежде чем обращаться к урологу, может проблема психологическая? С Новым Годом вас.
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните, по какому поводу Вы решили обратиться к урологу. У Вас есть проблемы с почками, с мочеиспусканием, с инфекциями мочевой системы? Вы ничего об этом не пишите. Да и никакие проблемы с мочевой системой не препятствуют развитию эрекции при сношении. Так что - уточните. Поскольку Вы описываете СЕКСУАЛЬНУЮ проблему, то и решать ее надо с сексологом. Или с психологом. Поскольку описанное - следствие чрезмерного волнения, которое и снизило Ваше возбуждение и исключило эрекцию. Это известно под названием синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН) и встречается довольно часто. Откуда он берется, на что влияет, как избавиться - Вы можете узнать об этом в моем видеокурсе "Секс без страха и неудач" http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Но общее понимание дальнейших действий очень простое: ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ партнерше, так что не отрабатывайте задание, а наслаждайтесь происходящим. Тогда проблем не будет. Удачи!