Консультации / Сексология

Спасите помогите

Добрый день! Очень нужна ваша помощь! Встречаюсь с девушкой (ей 18 лет, мне 23) Во время половых актов она ничего не чувствует =( говорит что иногда когда она сверху на секунду что то начинает чувствовать и сразу же пропадает (когда я с верху вообще тишина) ((( Куни не чувствует =( когда рукой начинаю ласкать область клитора, говорит что чувствует что то приятное но не то что то(и убирает мою руку(( с другими девушками было все идеально, а вот сейчас встретил ту единственную.... от которой я без ума и она от меня, а в половой жизни проблемы =( и да! я впервые столкнулся с девушкой у которой клитор маленький очень... я не могу его нащупать не рукой не орально. При всем этом я получаю очень достаточно удовольствия, а она нет (((((((
Здравствуйте. Вы очень эмоционально описали ситуацию. Но почему-то не задали вопросы. Так и непонятно, что именно Вы хотите выяснить или изменить. Спрашивайте - будем обсуждать. Удачи!