Консультации / Гинекология

ВПЧ

Здравствуйте. У меня был обнаружен год назад вирус папиломы человека. в начале 2010 года вокруг половых губ стали образовываться маленькие наросты треугольной формы, их становится все больше. в июле я проходила лечение антибиотиками внитривенно, но эти наросты продолжают расти. Скажите что делать, можно ли их удалить и как это делается.
Здравствуйте Вирусы антибиотиками не лечатся. Для начла Вам нужно сделать количественный анализ концентрации вируса, проконсультироваться у иммунолога, пролечить иммунитет. Только после этого (или на фоне лечения) удалять кондиломы - иначе они образуются снова.