Консультации / Гинекология

Пропало желание сходить в туалет по маленькому

Беспокоит такая проблема. Стала замечать, что не хочу в туалет по маленькому. Когда мочевой пузырь переполняется, чувствую жжение в уретре и давление, и понимаю, что надо сходить в туалет. А еще странным кажется то, что перед походом в туалет я вижу, что трусики мокрые сильно, как будто описалась. После похода ничего не чувствую, только изредка зудящее чувство где-то внизу живота в нутри, то ли в матке то ли в мочевом пузыре, а то и вообще в яичниках. А еще болит копчик, но не знаю связанно с этим или нет. Есть выделения постоянные из влагалища, консистенции белка, по цвету прозрачно мутноватые с пузырьками иногда белые как молоко. Извините за подробности. Пытаюсь максимально описать ситуацию. К врачу попасть никак не удается. Два года назад были роды. Сильно порвалась. Зашивали. шейка матки на 0,5 мм выпала из влагалища. Ее видно. Из перенесенных ранее заболеваний уреаплазмы и хламидиоз, были обнаруженны антитела к цитомегаловирусной инфекции, герпесу второго типа. Все пролечено во время беременности и после нее через год и месяца три назад. Скажите что это может и быть, чтоб не так было страшно и какой план действий я должна предпринять.
Добрый день. Это последствия травмы в родах. Обратитесь к гинекологу и решите вопрос о хирургическом лечении.