Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте, мне 40 лет, где то пол года назад у меня начались проблемы, точно не знаю может это из за того что у меня было смешение позвоночника, за последний год уже несколько раз приходиться обращаться к костоправу, после очередного приступа все и началось, до приступа мог заниматься сексом 5-6 раз в неделю а иногда и по два раза за вечер, а сейчас как бы сказать и особого желание уже нет и где то в 2 недели пару раза и то без особого удовольствие, сейчас При секса член мягчеет, по утрам практически не встает, ни каких болезней кроме насморка и кашля не переносил. Еще я заметил, что член стал вставать только при прикосновениях, просто зрительного восприятия стало мало. может это возраст? Нужно ли мне идти к специалисту либо этот вопрос можно решить без помощи сексолога , самостоятельно.
Здравствуйте. Манипуляции на позвоночнике никак не могут отражаться на желании - оно ведь в голове, ва не в спине. Так что причины происходящего какие-то другие. КАКИЕ - по письму неясно. Посетите сексолога, ответьте на правильные вопросы, обследуйтесь - и все прояснится и выправится. Удачи!
спасибо за ответ, хотел уточнить, когда начались боли в спине то я не чувствовал ног или они у меня постоянно были холодными, все тогда и началось, сейчас вроде спина и ноги в норме, меня смущает то что эрекция наступает только от прикосновении и то что даже если и наступает то я этого не чувствую, только могу зрительно удивить или на ощупь почувствовать, просто слышал что когда начинаются проблемы с позвоночником то и на эрекцию тоже влияет, это так или я заблуждаюсь?
нет, вы не заблуждаетесь - состояние позвоночника может влиять на состояние эрекции. но я ведь и не писал об этой стороне проблемы. вам нужно обсуждать отсутствие чувствительности лично с невропатологом, делать пробы на чувствительность и т.д. Удачи!