Консультации / Гинекология

задержка

Здравствуйте. Принимала регулон течении 2х лет, с июля 2010 решила сделать перерыв, в августе месячные пошли во время, а затем в течении 2х месяцев их нет вообще. Была на узи, врач сказала все в норме(делала тест, отрицательный). Нужно подождать и если в до конца октября не пойдут, пропить норколут, по 1 табл. 4 раза в день, в течении 5 дней(должны начаться). Пропила, прошло 4 дня, а месячных так и нет. Что со мной??? Ответьте пожалуйста.
Здравствуйте. Без обследования ответить на Ваши вопросы сложно - мне нужно видеть результаты УЗИ, возможно - анализов на гормоны.