Консультации / Сексология

Проблема при первом половом акте

Доброго времени суток! У меня такая ситуация: мне 19 лет, около недели назад попробовали с молодым человеком в первый раз, но у нас ничего не получилось, так как он просто не смог в меня войти. Почему такое могло произойти? Может ли быть причина в том, что я, испугавшись, просто очень сильно зажалась? Или же это какие-то проблемы во мне? И вообще, возможны ли какие-то проблемы в строении организма не позволяющие осуществлять половой акт? Прошу прощение за беспокойство! С нетерпением жду ответ.
Здравствуйте. "Не смог войти" - это неинформативно. ПОЧЕМУ не смог - вот главный вопрос. Не смогли раздеться, не нашел, КУДА, была неудобная поза, Вы дрались и не давались, и еще миллион совершенно естественных, а не болезненных вариантов неудачи. Чтобы такое не повторялось, берите дело в свои руки - Вы ведь, в конце концов, самое заинтересованное лицо в том, чтобы все прошло легко и спокойно, правда? Почитайте руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Там, правда, много избыточной информации, которая Вас напрямую не касается, но сама последовательность действий гарантирует вам безболезненную и спокойную дефлорацию. Удачи!