Консультации / Отоларингология

Локализованная боль при движении в носоглотке

Добрый день. Три дня назад стали беспокоить боль и першение точечно в левой части носоглотки. Два дня не наблюдалось ничего кроме этого. Температура была даже слегка пониженная. Сейчас ощущения усилились и не дают спать. Температура 37.5 к вечеру.с утра нормальная. Когда промываю носоглотку солью и содой выпадает комок желтой слизи с примесью крови. После этого около получаса все негативные ощущения идут на спад, а потом снова появляется боль при глотании, першение, слезоточивость глаз. Чеснок, колдрекс, ринонорм, гексорал, диазолин, горячий чай с малиной и прочие народные средства никак не влияют на симптомы. Даже кратковременно не снимают, что для меня странно, потому что обычно очень быстро снимаю симптомы простуды, а сейчас лучше не становится. Лор у нас работает только с девятого числа, поэтому не могу получить квалифицированную помощь. Ответьте пожалуйста, что еще можно попробовать принимать.
Добрый день-вечер!Ответить не смогу, надо видеть состояние полости носа и носоглотки и только после этого принимать соответствующее решение по лечению. С уважением-Подольская Е.В.