Консультации / Сексология

Как улучшить секс?

Здравствуйте! Ситуация следующая - мне 22 года, постоянной половой жизнью живу последние полгода. До этого был всего один контакт. Молодому человеку 26, в сексуальном плане не осень опытный (по его словам у него было три партнерши, ч - четвертая). Дело в том, что я не получаю оргазма непосредственно от секса. От ласок рукой клиторальный оргазм приходит достаточно быстро,, а от пениса партнера не могу. Кажется, что вот-вот он нстанет, но ничего нет. Сам акт у нас с молодым человеком дляится совсем недолго...предохраняемся презервативами. Я понимаю, что у меня только начало секуальной жизгни. Но очень бы хотелось получать такое же удовольствие от секса как и мой парнер. Что делать? Может быть, стоит отказаться от презервативово и применять другой метод контрацепции? Это улучшает же ощущения? Или быть может нужно как-то продлить акт по времени?
Здравствуйте. У Вас уже ЕСТЬ клиторический оргазм, но Вам он неинтересен. У Вас НЕТ вагинального оргазма, но именно к нему Вы стремитесь. Между тем, обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что Ваши шансы не пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. Ищите позы и дополнительные воздействия на область клитора во время фрикций - это более короткий и эффективный путь, чем с нуля искать то, о чем не имеете представления. Почитайте на эту тему http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ Удачи!