Консультации / Хирургия

Укусила кошка

В новый год укусила кошка моя домашняя, укусила в ладонь возле мизинца. Ранки от зубов затянулись уже через пару часов и не гноились, но на утро рука опухла вокруг сустава. Съездили в травму, там сделали укол от столбняка, сказали попить антибиотики а на руку водочные компрессы. Но на следующий день опухоль стала ещё больше и покраснела, горячая в месте отёка. Может нужно другое лечение?
лечение назначено правильное. Любой воспалительный процесс длится порядка 7-10 дней...