Консультации / Гастроэнтерология

Урчание в животе

Здравствуйте, в ноябре был удален желчный пузырь, так как мелкий камушек перекрыл холедох, вышла на работу, пытаюсь придерживаться диеты 5. Одной ночью начали ныть кости, вырвало обильно горькой жидкостью и начался зеленый жидкий стул, подумала что простыла, что начинается вирусная инфекция, так ребенок неделю назад так же заболела, стала принимать активированный уголь и оциллококцинум, суставы перестали болеть, но начилось сильное урчание в животе, горьковатый привкус во рту, моча немного потемнела. Теперь переживаю, может это связано с оттоком желчи, стал побалить правый бок. попасть к гастроэнтерологу никак, нет его в нашей поликлинники. Какие анализы надо сдать? Что нужно принимать? Заранее спасибо за ответ
Извините за поздний ответ! С Новым годом и Рождеством! Анализы - общий анализ крови и биохимия: билирубин фракционно, АЛТ, АСТ, моча на желчные пигменты. И покажитесь терапевту (семейному врачу).