Консультации / Хирургия

Проглотила косточку !!!!

я три дня назад проглотила мясную кость небольшого размера (примерно 0,5-1 см по ощущениям). Не поперхнулась, выпила воды она сразу же упала вниз. в этот же день не было боли в горле, но утром возникла боль в горле тупая (как будто першит). Температура 37,2 но еще есть насморк. Иногда тошнит, неоформленный стул (но не понос). Подскажите могла ли косточка где-нибудь застрять в организме или я просто себя накрутила ??
Могла. Ничего делать не надо. Должна выйти сама с большой вероятностью. Но если вдруг появляется сильная постоянная боль в животе - срочно вызывайте "скорую".